Postado em: 06/04/2022 às 11h23

Conselheiros, associados e grã beneméritos aptos a votar na Reunião do Conselho Deliberativo

Publicado por Matheus Alves, da Assessoria de Imprensa VNFC

Conselheiros, associados e grã beneméritos aptos a votar na Reunião do Conselho Deliberativo
CONSELHEIROS APTOS A VOTAR
1 Alan Sebastião de Jesus
2 Allan Máximo de Holanda
3 Alexandre Moura Dantas
4 Antônio Augusto Soares Ferro
5 Aurélio Ferro de Moraes
6 Brás Aparecido Praxedes
7 Carlos Cardoso de O. Filho
8 Carlos Hipólito Escher
9 Carlos José de França
10 Cirilo das Mercês Bonfim
11 Daniel de Paula
12 Danilo Collor de Paula
13 Décio Caetano Vieira Filho
14 Deoclecy de Freitas Barbosa
15 Dianary Menezes de Souza
16 Dilmar Flôr de Medeiros
17 Dorizelha Maria da C. Rocha
18 Ecival Miguel da Silva Martins
19 Edson Pio de Almeida Junior
20 Eduardo Alves Texeira
21 Elker Ferreira Pinto
22 Eurípedes Cândido de Melo
23 EVANDO MAGAL A. C.S. FILHO
24 Fábio Brasil de Castro
25 Fábio Rodrigues da Silva
26 Fernando Henrique Mussi
27 Felipe Vorique Câmara
28 Flávio Marcelo de Oliveira
29 Frederico Soares Junqueira
30 Gilberto da Silva e Souza
31 Guilherme Borges Guimarães
32 Gustavo Henrique P. de Melo
33 Henrique César N. da V. Jardim
34 Hugo Jorge B. de Carvalho
35 Ildefonso Nicolau Paula
36 Ione Morais Aragão Rosa
37 Jackson Alves da Silva
38 João Gleiston dos Reis Jr.
39 João Gonzaga de Siqueira Júnior
40 João Horácio Rezende
41 João Pedro Soares Ferro
42 João Reis de Araújo
43 João Sandes Júnior
44 Joelmir Gonçalves de Oliveira
45 José Carlos Barbosa
46 José da Costa Cardoso Neto
47 José Eduardo Castroviejo Vilela
48 Jose Estaquio de Carvalho
49 Jorcelino José Braga
50 Juarez Mendes Melo
51 Kenny de Souza Cavalcanti
52 Leandro Bittar Frões
53 Leandro Franco de Brito
54 Lélio Vieira de Carneiro
55 Lélio Vieira Carneiro Júnior
56 Leonardo Bernardes Ribeiro
57 Leonardo Gondim Silva
58 Luiz Carlos Macedo Dezonne
59 Luiz Fernando B. dos Santos
60 Marco Aurélio T. Caetano
61 Marcos Antônio N. Fagundes
62 Marcos Melo
63 Marcus Antônio de P. Lorenzo
64 Marcus Brasil de Castro
65 Maria de Fátima dos Reis
66 Mário Mendonça
67 Mário Roberto Ribeiro Chagas
68 Maurício Gonçalves
69 Misael Pereira Oliveira
70 Murilo de O. Reis Sobrinho
71 Newton Alves Ferreira
72 Nilson Soares Moreira
73 Olimpio Jayme Neto
74 Orton Rodrigues Júnior
75 Pedro Henrique M. de Araujo Filho
76 Rafael Neves Rizzo
77 Renes Eustáquio Gonçalves
78 Ricardo Jose Barbosa
79 Ricardo Rodrigues Martins
80 Rodrigo Nogueira Barbosa
81 Rodrigo Silva Menezes
82 Romário Barbosa Policarpo
83 Ronie Duarte Faleiro
84 Rozana Resende Parreira
85 Ronieliton Pereira dos Santos
86 Sandro Cipriano Moreira
87 Sérgio Brasil de Castro
88 Silvio Eduardo Cavalcante
89 Suail Alcântara
90 Talles Alves Barreto
91 Uarne Preste C. de Sousa
92 Vinicius C. Cirqueira
93 Vinicius Luiz de Freitas
94 Vinicius de O. Marinari
95 Wiris Luiz de Oliveira
96 Wilderson Albel R. dos Santos
97 Willian Sebastião Taveira

 

-

CONSELHEIROS GRÃ BENEMÉRITOS
ABRÃO AMISY NETO
ADOLFO FAUSTINO DE OLIVEIRA
AGOSTINHO JOSÉ PORFILHO LOPES
ALAOR GONZAGA DE CASTRO
ALBERTO WALTER REIS
ALOISIO REIS FILHO
ALTAIR MARTINS MARIANO
AMILTON ZOCCOLI
ANDREOLO DE CASTRO SANTIAGO
ANTONIO BALDUINOS S. SOBRINHO
ANTONIO BARCELOS
ANTONIO UCHÔA SOBRINHO
BITTENCOUT HEITOR DE PAULA
BOLIVAR GONÇALVES SIQUEIRA
CARLOS A. BARROS DE CASTRO
CARLOS ALBERTO BRANCO ANTUNES
CELSO GONÇALVES BENJAMIM
CUSTODIO REIS SOUZA
DARIO JARDIM
EDGAR MENDES BRITO
EDSON PIO DE ALMEIDA
EDMAR FERREIRA PERILLO
EURICO MARTINS DE ARAUJO
GIL ALBERTO RESENDE FILHO
GILBERTO MARQUES FILHO
GILBERTO ROLANDI GUIOTTI
GILSEPE VECCI
HELIO CAMPOS
HELIO JOSÉ DA SILVA
HELIO MAURO HUMBELINO LOBO
JAYRO RODRIGUES DA SILVEIRA
JOÃO BATISTA CARNEIRO
JOÃO BATISTA FRANÇA
JOSÉ GERVASIO MEIRELLES
JOSÉ LUIZ DE CARVALHO
JOSÉ OLIMPIO RIBEIRO FILHO
JOSÉ TAVEIRA ROCHA
LEONARDO CAIRO RIZZO
LUIZ ANTONIO DE PAULA
LUIZ FERNANDO MARTINS
LUIZ GOMES DE SOUZA
MAGNO ESTEVAM MAIA
MANOEL BARBOSA
MARCONI FERREIRA PERILLO JUNIOR
MARCOS ANTONIO MASSAD
MARCOS MARTINES
MARIO FERNANDO CAMOZZI
NELSON JUNQUEIRA JUNIOR
NORBERTO TREVISAN
OLIMPIO DO CARMO FERREIRA
ORIMAR DE BASTOS
OVIDIO MARTINS DE ARAUJO
PAULINO VILELA DE OLIVEIRA
PAULO CESAR BORGES
RAUL DA SILVA
RENATO ANTONIO DIAS BATISTA
RODRIGO NOGUEIRA
RONALDO ALVES DE MACEDO
RUY FRANCISCO VAZ
RUY JOSÉ FERNANDES
SEBASTIAO AFONSO PRIMO
SEBASTIAO GESO RAMOS DE OLIVEIRA
SIZENANDO ETERNO E FERRO
URILDO DE ALCANTARA CAMPOS
WILSON BALZACHI BRITO JUNIOR
ZANDERLAN CAMPOS DA SILVA

 

-

ASSOCIADOS APTOS A VOTAR
Benny Ferri de Oliveira
Diego Marçal Rodrigues
Divino Aparecido Pinto Junior
Dominique Vieira Coelho
Frederico Porto Luciano Coimbra
Henrique M. Rezende
João Paulo M. C. Castanheira
João Alan Andre Silva
Julio Cesar Simas
Marcos Antônio Cabral
Marcelo Torrubia de Oliveira
Marcelo Baiocchi Carneiro Filho
Matheus Campos Sales
Ozilio Lobo Silva Filho
Pedro Leonardo R.S. Pinto
Rafael Lucas Loreto Ribeiro
Thiago Barbosa Caixeta
Victor Pereira Barbosa

 

 

Compartilhe

Nós usamos cookies e outras tecnologias semelhantes para melhorar a sua experiência em nosso site. Ao navegar em nosso site, você concorda com tal monitoramento.

Prosseguir